Новости

Комплект видеонаблюдения Combo 4W

Позаботиться о безопасности своего дома возможно самому!!!

Вы хотите поставить у себя дома, на даче, в своем кафе или магазине систему видеонаблюдения?

Компания Видэл-СБ предлагает простое решение для самостоятельного решения данной задачи Proto-X Combo-4W.

 

Легкий в установке! 
                                    

Надежный в эксплуатации! 
                                                                            

Доступный по цене!

 

Расширенный комплект «Proto-X Combo-4W» включает в себя: 

• цифровой видеорегистратор торговой марки «Proto-X» отличающийся современным дизайном, высоким качеством исполнения, продуманным, удобным программным обеспечением, гарантированным длительным периодом эксплуатации, 

• четыре цветные всепогодные видеокамеры с разрешением 600 ТВл, механическим ИК-фильтром и мощным блоком  из ИК-диодов, для идеальной цветопередачи как в дневное время при ярком солнце, так и в абсолютной темноте, 

• полный  комплект – блок  питания, соединительные кабели с установленными разъёмами и переходниками (4 шт по 15м),  для ускорения процесса  монтажа  и дополнительный кабель для подключения RCA монитора, крепежные элементы. 
 
Готовый для установки комплект видеонаблюдения
 

Качественно! Четыре камеры, входящие в комплект, могут быть легко установлены как на улице, так и в помещении. Разрешение 600 ТВл демонстрирует отличное качество видео записанного в любое время суток. Встроенные 28 ИК-диоды позволяют осуществлять видеонаблюдение в ночное время даже при отсутствии освещения.

Мобильно! Доступ к изображению с видеокамер может осуществляться через домашнюю, офисную сеть или сеть Интернет. Включена бесплатная поддержка доступа с мобильных устройств (iOS, Android и др.), позволяющая управлять системой видеонаблюдения из любой точки мира с помощью мобильного телефона, смартфона, планшетного компьютера и тд.

Просто! Мы предлагаем Вам самостоятельно создать периметр безопасности Вашего жилища, реализуемый в 7 простых шагов монтажа. 
Мы гарантируем использование системы в течении длительного времени без необходимости сервисного обслуживания.

07.10.13
141014, г. Мытищи,
ул. Веры Волошиной д. 19/16, офис 255

E-mail:
Схема проезда

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования